Почему на морозе все колом,а дома падает?)))))))))
Дополнен
Ой, я про складирование белья))))))))))
По дате
По рейтингу
Кальсоны пора носить!
тонус оттаял
так белье на улицу выпускать надо сухим)) ) чтоб не стояло)))
Все оттаивает, начиная с белья...
А на Коломенской всегда так.
Ой, а я думала - это про сосульку, из проруби достатую, это ж панцирь из грехов ее поддерживал, а сейчас нечем держаться -то!
Видео по теме