Top.Mail.Ru
Ответы

Почему на морозе все колом,а дома падает?)))))))))

Дополнен

Ой, я про складирование белья))))))))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Кальсоны пора носить!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

тонус оттаял

Аватар пользователя
Оракул
16лет

так белье на улицу выпускать надо сухим)) ) чтоб не стояло)))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Все оттаивает, начиная с белья...

Аватар пользователя
16лет

А на Коломенской всегда так.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Ой, а я думала - это про сосульку, из проруби достатую, это ж панцирь из грехов ее поддерживал, а сейчас нечем держаться -то!



Видео по теме