А что мужчины..привыкли видеть в женщинах?;)))
,,Утра Доброго.. Юля
....В каждой (( РАЗННОЕ... .
....В своей.... человека, мать, хозяйку, друга для семьи
Олег...утра доброго))))))
Неее....я НЕ обижена)))...
С чего ты взял?))))...Скажи!!!
не знаю что привыкли, все наверное по разному ) но знаю что все хотят нежность увидеть и ласку )))))))
Жертву...
Ну судя по многим ответам и вопросам на этом проекте.... то больше меркантильную стерву... .
Подругу, утешителя и партнёра и не только в сексе
Потенциальную половину недостающего себя...
Я не хочу... чтобы меня жалели... Но ведь Разум просит.. .
Я не хочу... чтобы Ласкали... но Тело ведь упрямится... Уму наперекор.. .
Я не хочу... чтоб даже меня понимали... Пусть Правде Это и в Укор.. .
Я не хочу даже Любимым быть... НЕТ ВРУ.... меня уже Уносит...)))
То, на чём ихний взгляд останавливается и начинает каждый раз тормозить.
Точно замечено!!!
Мамочку вторую.. . Только с которой еще и в постели можно покувыркаться.
Стервы им больше нравятся.