Как вы относитесь к храпу?

не своему

... ё... если у меня жена захрапит я присрилюсь 8) ...если проснусь.. .
а если не проснусь.. . то от двух храпов дом рухнет.. . опять же не проснусь.. .
дык если я не проснусь или пристрилюсь как быть? 8)))

В общем, я не медик, но вроде слышал, что храп говорит о сердечной недостаточности...

резко отрицательно-посвистываю в ответ!...

главное, чтобы не женский...

почему?)))

К храпящему отношусь с пониманием, но сам храп выводит меня из себя) )

Покупайте беруши, если есть такая проблема

резко отрицательно. Стараюсь сделать так, чтобы человек перевернулся со спины на бок, т. к. храпят обычно в положении лежа на спине

не положительно

Сочувствую на растоянии