Как вы относитесь к храпу?
не своему
По дате
По рейтингу
... ё... если у меня жена захрапит я присрилюсь 8) ...если проснусь.. .
а если не проснусь.. . то от двух храпов дом рухнет.. . опять же не проснусь.. .
дык если я не проснусь или пристрилюсь как быть? 8)))
В общем, я не медик, но вроде слышал, что храп говорит о сердечной недостаточности...
резко отрицательно-посвистываю в ответ!...
главное, чтобы не женский...
почему?)))
К храпящему отношусь с пониманием, но сам храп выводит меня из себя) )
Покупайте беруши, если есть такая проблема
резко отрицательно. Стараюсь сделать так, чтобы человек перевернулся со спины на бок, т. к. храпят обычно в положении лежа на спине
не положительно
Сочувствую на растоянии
Видео по теме