Top.Mail.Ru
Ответы

Что это такое? Вылезло после отката системы. (вн.)

таких 4 штуки. какая-то ошибка в приложениях - ATI, Acer Empowering, и еще два каких-то, не могу значки разобрать.



И еще одно


Дополнен

Нод уже работает

Дополнен

закрыла первую табличку, вылезло такое



остальные три просто так закрылись, что нажимать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

скорее всего было много вирусов, повреждены системные файлы. попробуй более раннюю точку восстановления (вдруг поможет) , обновление системы (при переустановки windows)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Всё нормально. Первое фигня, у всех бывает. Второе просто при обновлении антивируса произошла ошибка с сервером. Может инет не был подключён или пароль неправильно написал.. .
А вот последнее уже не нормально.. . переустанови программы из-за которых ошибки и не парься.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

NOD32 полное га_но, лучше всех "Kaspersky Internet Security 2010" =)
______________________
Windows переустанови, будет всё работать, это у тебя вирусы или система уже что там!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

второе точно антивирус нод32 не обновлен, то есть ошибка, первое боюсь ошибиться но ошибка в процессе обработки памяти

Аватар пользователя
Ученик
16лет

переустанови проги

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Сноси свой NOD32



Видео по теме