Что это такое? Вылезло после отката системы. (вн.)
таких 4 штуки. какая-то ошибка в приложениях - ATI, Acer Empowering, и еще два каких-то, не могу значки разобрать.
И еще одно
Нод уже работает
закрыла первую табличку, вылезло такое
остальные три просто так закрылись, что нажимать?
скорее всего было много вирусов, повреждены системные файлы. попробуй более раннюю точку восстановления (вдруг поможет) , обновление системы (при переустановки windows)
Всё нормально. Первое фигня, у всех бывает. Второе просто при обновлении антивируса произошла ошибка с сервером. Может инет не был подключён или пароль неправильно написал.. .
А вот последнее уже не нормально.. . переустанови программы из-за которых ошибки и не парься.
NOD32 полное га_но, лучше всех "Kaspersky Internet Security 2010" =)
______________________
Windows переустанови, будет всё работать, это у тебя вирусы или система уже что там!
второе точно антивирус нод32 не обновлен, то есть ошибка, первое боюсь ошибиться но ошибка в процессе обработки памяти
переустанови проги
Сноси свой NOD32