Top.Mail.Ru
Ответы

Скажите пожалуйста какой цифровик лучше:Кэнон или Сони?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Канон конечно. ВЫБИРАЙ КАНОН. НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ. Я 3 цифр. фот покупал от КАНОНА. Ни один раз в сервис не пошел. Да и по функциональнее будет

Аватар пользователя
Гений
16лет

С моделью определись сперва.
Canon 1Ds Mark3 лучше Sony Cyber-shot DSC-S930.
Sony A900 лучше Canon A470.

Хм... Кол зарядили. Видимо, не правильно ответил. :(

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Самый плохой способ выбрать - посоветоваться с коллективным разумом.
Бери любую систему. Один хрен потом будешь её хвалить как самую-самую.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А вы думаете, что у сони и у кенона только по одному цифровику в модельном ряду?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Нужно сравнивать конкретные модели, а не бренды

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у меня soni ...отличный фот, но сразу говорю. Второй акумулятор стоить будет 80-100 баксов.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если сравнивать равноценные по параметрам модели, то Canon конечно лучше ...

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Почему цифровые фотики мыльницами обзывают (( обидно ((
Моя цифровая сони (3 года) некоторым зеркалкам нос утрёт, многое зависит ит от фатографа и что ему в фотике нужно. У моей свекрови и свёкра вообще Fujifilm, я им такую выбрала, чтобы им легко было фотографировать и у них получаются фотографии хорошего качества ( достаточного для дома) , намного лучше чем некоторые здесь выставляют, при этом это их первый фотик и в технике они не очень понимают.
В общем выбирай сам, разные модели подходят разным людям.
Качество полученных фоток зависит и от фотографа, если мой муж камеру в руки берёт, то у меня волосы дыбом втают! ! он вообще не может фотографировать и фотки у него кривые и мутные получаются.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Никто и никогда не оценивает "лучшизну" камеры по бренду. Выбирают МОДЕЛЬ аппарата, оптимально подходящую под решение конкретных задач. Бренд здесь абсолютно никакого значения не имеет. При этом совершенно неважно, о каких камерах идет речь, зеркалках или мыльницах.

Аватар пользователя
Профи
16лет

А это уже от модели зависит) )
и с какими целями
Цифровики мыльницы Сони гораздо лучше мыльниц Кенона
за счет процессора
а главное-выигрывает обьектив Carl Zeiss
А зеркальные
сдесь Кенон уже лидирует
Заметь, ПРАКТИЧЕСКИ все проф фотографы явно используют такие модели как Никон и Кэнон
Так что в зеркалках Сони отличная, но не отличней чем два предыдущих
кандидата на пост "лучшая камера"
Сони можно отнести на третье место, к тому же она дешевле
но
в чем разногласие
кажому фотографу приятней и понятней интерфейс той или иной камеры
так что перед покупкой подержи в руках два экземпляра

и ты поймеш что тебе больше по душе



Видео по теме