Задела бампером за покрашенный белой краской столб, чем смыть? Я серьёзно.
Водой не получается.
По дате
По рейтингу
Много всяких способов, но бензином самое простое и краску не испортишь и деньги платить не надо
Бензин или УайтСпирит!
Уайтспиритом.. он не активный!!! Ацетон пожрет лак !!
2000 НАЖДАЧКОЙ С ВОДОЙ... СНЯТЬ АККУРАТНО И ПОЛИРНУТЬ!! !
Полироли валом!!! !
Вперед но токо ручками.... мастерица!!!
только Уайтспиритом..
Задела бампером за покрашенный белой краской столб )))))))))
Немножко задела, царапины нет, а только краска белая осталась.((((((((
Вы б еще мочей попробовали краску оттереть. В сервизе решат эту проблему махом.
"Сервис" и "сервиз" разные вещи
А столб кто будет красить???
снеси столб!
Прилепи наклейку..
жидкость ля снятия лака БЕЗ АЦЕТОНА.
но лучше заехать в автоосервис и там купить спец растворитель
Видео по теме