Top.Mail.Ru
Ответы

При включении компютера у меня вылезает баннер!!! Скажите как его убрать???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Нажимаем в браузере сервис---управление надстройками---выбираем Lexlibvideoplugin Class---нажимаем отключить---в появившемся окне нажимаем ОК. Запускаем по новой браузер
В папке C:\WINDOWS\system32 есть файл pllib.dll, удалите его. Перезагрузите компьютер и ВСЕ.
*********************
ИЛИ ТАК

1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=48

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Установи экранный фильтр. У меня убрался



Видео по теме