Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

А кто из вас на крещение нырял в прорубь?

Как считаете, полезно вообще это? Что дает?
Для нырявших - какие ощущения?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я вот с утра читала статьи про то, что кто-то умер во время купания. Это противоестественый процесс. Хочешь быть здоровым -закаляйся в душе. А в крещение НЫРЯЮТ не по причине полезности вообще-то, а по причине веры (все ли тут верят в БОга?)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

я купался, на улице -65С.

Аватар пользователя
Профи
16лет

ОГО! Это где???

Аватар пользователя
Профи
16лет

я купался, у нас -27 было, нормально на улице холоднее чем в воде :)

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я хотел бы испробовать но чет побаиваюсь мне кажется сначала надо проконсультироваться у врачей прежде чем нырять, а то кондрат прихватит.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Прекрасные ощущения. Температурный перепад полезен для здоровья.



Видео по теме