А кто из вас на крещение нырял в прорубь?
Как считаете, полезно вообще это? Что дает?
Для нырявших - какие ощущения?
По дате
По рейтингу
Я вот с утра читала статьи про то, что кто-то умер во время купания. Это противоестественый процесс. Хочешь быть здоровым -закаляйся в душе. А в крещение НЫРЯЮТ не по причине полезности вообще-то, а по причине веры (все ли тут верят в БОга?)
я купался, на улице -65С.
ОГО! Это где???
я купался, у нас -27 было, нормально на улице холоднее чем в воде :)
Я хотел бы испробовать но чет побаиваюсь мне кажется сначала надо проконсультироваться у врачей прежде чем нырять, а то кондрат прихватит.
Прекрасные ощущения. Температурный перепад полезен для здоровья.
Видео по теме