Как дефрагментировать диск?

igo44480023 Ученик (57), закрыт 14 лет назад
Я не так давно свезался с компьютером,как дефрагментировать диск?
Лучший ответ
Дмитрий Бондаренко Мудрец (10591) 14 лет назад
Если на русском, то пуск - программы - стандартные - служебные - и там дефрагментация. Английская - start - all programs - accessories - system tools - disc defragmenter
Остальные ответы
Positive Просветленный (22133) 14 лет назад
пуск-программы-стандартные-служебные-дефрагментация диска. УДАЧИ!
Вадим Федосеев Мыслитель (8409) 14 лет назад
Мой компьютер>>> Свойства Локального Диска (С:) >>> Cервис>>> Выполнить дефрагментацию
Евгений Петров Просветленный (26977) 14 лет назад
Можно встроенным в Windows дефрагментатором, а можно с помощью специальных программ
ЛАНКА Мастер (1521) 14 лет назад
Заходишь в свойства диска там во второй вкладке написано: дефрагментация, нажимаешь и ждешь.
Кейт Мыслитель (6811) 14 лет назад
С помощью различных программ, например Ashampoo. Провести анализ нужна ли она вобще, а потом дефрагментировать.
artem artem Мыслитель (6001) 14 лет назад
Auslogics BoostSpeed скачаи и в путь. а если родным дифрагментаром то ПУСК - старндартные - служебные. дифрагментация и в путь
Лобода Владимир Знаток (355) 14 лет назад
ПКМ на "мой компьютер" - управление - дефрагментация
SHMAKOZJABRA Знаток (257) 14 лет назад
поставь нормальный дефраг и пользуйся
Sparrow Мудрец (13427) 14 лет назад

или можно через другую прогу AusLogics Disk Defrag
__________________
С Уважением
Slava
ВИРУС Знаток (333) 14 лет назад
лучше всего через эту прогу TuneUp Utilities 2008