Что для вас Отрицание отрицания ?

Даааа...)) ) Тяжёлая ночь наверное была))) )

Само мироздание со всем его насыщающим и происходящими процессами, для меня является отрицанием отрицания отрицания.
Подробней не буду - получиться диссертация.))))))))))

я видимо плохо учила философию.. поэтому для меня эта фраза означает позитив!!)

я наверн тупой)))))) ) никогда не понимал и не понимаю чё то значит)))))))))))))))))

Возврат спиралевидный... к Прошедшему... но уровнем уже повыше.. .
Все возвращается ведь на Круги Своя.. .
Напоминая Разуму... что Знанья "потолок"...стал уже выше... твоей "крыши"
А через голову не Прыгнуть-то... уже... по-русски говоря...)))

о-о-о я в шоке. закон отрицания отрицания, Гегель. для меня это основной философский закон )

возврат к тем канонам и устоям, от которых когда-то отказались из-за неэффективности;) сюда же можно отнести моду-ласины снова в моде:)