Во сколько обойдется Евротур?

мы в прошлом году с мужем проехали россия-германия-хорватия-франция-голландия-германия-россия, ездили так сказать дакарями (по гостевому приглашению из германии). останавливались в недорогих хостелах (по интернету бронировали) -недорого, чисто и достаточно комфортно. 18 дней мотались и со всеми подарками-сувенирами-шоппингом потратили приблизительно 2500 евро, не считая перелет Новосибирск-Гамбург-Новосибирск

транстурвояж делает евротуры посмотрите цены и программы у них на сайте

Если в Украину, то копейки

Бесплатно с торрентов скачай

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=589177

все зависит от того, какие страны необходимо посетить