Попробовал секс заменить медитацией, хватило ровно на столько на сколько жена в душе была)) а вас бы на сколько хватило?
а зачем заменять? жена долго моется? так бежал бы к ней в душ.. . лучше ж секса нет ничего!
хах! ты заберисаь в ТИБЕТ! и тогда действительно постигнешь суть того что тебе надо и не надо и нужно ли вообще это!
Надо было это время не тратить на медитацию! А накатить водочки!... Был случай... знакомый привёз с китая хрень какуюто... типа возбудитель. потом рассказывал.... пока водки не накатил не подействовало!))))))))))))))))))))))))))
пока бы сам до душа дошёл
А как же чашечка кофе?!
пришлось сделать правильный выбор))