После первой стирки мой огромный
свитер, когда высох, стал маленький как шапочка... -Что теперь?...
По дате
По рейтингу
Умерить манию величия))))))))))
Подстели собаке, не будь жмотом. =)))
Попробуй себя простирнуть и высушить на батарейке, глядишь влезешь)
Одевай шапочку на твой огромный, зима все таки
Кошке подари!
поставь на пенёк
будет грибок
поганка?))
подари лилипуту
ругать стиральную машинку
теперь сделай вывод и заруби себе на носу....
носи шапочкой, не выбрасывать же!))
Видео по теме