Владельцы Самар запчасти каких производителей покупаете?
Дополнен
Например-амортизаторы, термостаты.
По дате
По рейтингу
амортизаторы советую поставить монро или каяба, так как по нашим дорогам отечественные можно менять каждые 20 тыс. км)) )
а вот с термостатом хз.... просто приезжал и брал, а там уже смотрел, работает или нет)) ) пока не сломался)) )
а так, говорят, трек не плохая фирма))
Спасибо.Коротко и по делу.)
в основном ВИС
Что такое ВИС?Пожалуйста подробнее)
вазинтерсервис поставщик ваза
Не покупаеем!!!! Не хооооется... Тойота... холошоооооо!!!!
И чо?Тойота не ломается совсем?
Видео по теме