Top.Mail.Ru
Ответы

Владельцы Самар запчасти каких производителей покупаете?

Дополнен

Например-амортизаторы, термостаты.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

амортизаторы советую поставить монро или каяба, так как по нашим дорогам отечественные можно менять каждые 20 тыс. км)) )

а вот с термостатом хз.... просто приезжал и брал, а там уже смотрел, работает или нет)) ) пока не сломался)) )

а так, говорят, трек не плохая фирма))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Спасибо.Коротко и по делу.)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

в основном ВИС

Аватар пользователя
Профи
16лет

Что такое ВИС?Пожалуйста подробнее)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

вазинтерсервис поставщик ваза

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Не покупаеем!!!! Не хооооется... Тойота... холошоооооо!!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

И чо?Тойота не ломается совсем?



Видео по теме