Кто такие приставы по Вашему мнению?
По дате
По рейтингу
гос .роккеры.
это те каторые пристают отдай да отдай.
Те кто отбирает последнее!
Легальные оборотни в пагонах...
пристают и властям не додают
извращенцы какие то пристают пристают а забирают не самое дорогое.. . а телевизор там или халадильник...
А к вам не приставали?
Вот это они и есть)))))))
нет ко мне не приставали
А на фотке такая цаца!Может живете в Эстонии?Тогда у вас все впереди!
да именно такие
Видео по теме