Женщины мужчины часто вам цветы дарят просто так?
По дате
По рейтингу
Даренья цветов - неземной эпизод
Мужчины обычно подарят раз в год
На праздник, что в марте, а женщины ждут
Вот любят цветы! Пусть букет и не крут
Но мы, кто мужчиной родился когда-то
Не балуем вас и не шлём их, как свата
А надо почаще, хотелось бы очень
Обычно к чему-то букет приурочим
А женщины мягче, подарят почаще
Им кажется выглядят чуточку слаще
Когда преподносят букет для кого-то
Вообще для цветов не годится быть жмотом
Источник: seo)
просто так... к сожалению нет
Видео по теме