Top.Mail.Ru
Ответы

Женщины мужчины часто вам цветы дарят просто так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

Даренья цветов - неземной эпизод
Мужчины обычно подарят раз в год
На праздник, что в марте, а женщины ждут
Вот любят цветы! Пусть букет и не крут
Но мы, кто мужчиной родился когда-то
Не балуем вас и не шлём их, как свата
А надо почаще, хотелось бы очень
Обычно к чему-то букет приурочим
А женщины мягче, подарят почаще
Им кажется выглядят чуточку слаще
Когда преподносят букет для кого-то
Вообще для цветов не годится быть жмотом

Источник: seo)
Аватар пользователя
Мастер
16лет

просто так... к сожалению нет



Видео по теме