Ребята, не работает corelDraw x3 на windows7. что делать?
реальная проблема!
По дате
По рейтингу
скачай CorelDraw x4
А какой черт Вас всех на 7 тянет. Все работало, так нет-рекламы нанюхались? ну и получайте проблемы!!
В Windows 7 есть режим совместимости с Windows XP, можно "поколдовать" с ним. Ну а если и режим совместимости не помогает, тогда действительно нужно искать и ставить более позднюю версию программы.
поставить GIMP 2.6.7 Win all
скачать можно у меня с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media
в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
бывает, новую версию жди СorelDraw (она будет уже на Windows7 преобразована)
Видео по теме