Мужчины цветы просто так зачем дарите?
По дате
По рейтингу
Любим, потому дарим, чтобы было приятно любимым.
От избытка чувств.
не ну цветы, же красивее чем просто ВЕНИК.
сама и ответила - просто так)
Наверное что-то натворили?
Видео по теме
Любим, потому дарим, чтобы было приятно любимым.
От избытка чувств.
не ну цветы, же красивее чем просто ВЕНИК.
сама и ответила - просто так)
Наверное что-то натворили?