Top.Mail.Ru
Ответы

Как у вас с AUTOCAD на windows 7? Какие версии идут?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

2006-2010 идут. Единственная проблема, на 2006 кейген не работает на новых виндах, приходится генерить ключ по коду запроса на вин ХР сп2 старых сборок.



Видео по теме