Как у вас с AUTOCAD на windows 7? Какие версии идут?
По дате
По рейтингу
2006-2010 идут. Единственная проблема, на 2006 кейген не работает на новых виндах, приходится генерить ключ по коду запроса на вин ХР сп2 старых сборок.
Видео по теме
2006-2010 идут. Единственная проблема, на 2006 кейген не работает на новых виндах, приходится генерить ключ по коду запроса на вин ХР сп2 старых сборок.