Как удалить Avast? Их сайт не работает
После установки антивируса вам в течении 30 дней необходимо будет зарегистрировать его на сайте производителя и бесплатно получить регистрационный ключ ( он приходит на электронный ящик который вы указываете при регистрации ). Регистрационный ключ вводим в антивирус и теперь он будет целый год нормально работать и бесплатно обновляться через интернет.
http://www.avast.com/rus/avast_4_home.html
закрыть антивирус не забыли?
Выйти из Аваста для начала, можно заглянуть в список процессов по кнопкам CTRL+ALT+DEL - если там остались авастовские процессы, удалить.
Попробовать деинсталлировать по-новой через Удаление программ.
Не вышло?
Скачайте RegCleaner или TuneUp Utilities например, демоверсии хватит
Из него удалите из реестра все про Аваст.
Возможно у тебя что-то и не работает. У меня всё замечательно. Только что обновился
Сайт работает, только что обновилось.. .
Удалять - как и любую другу программу - панель управления - установка и удаление программ - удалить...
Как не работает у меня вот только сейчас вылезло уведомление что он обновился это у тебя что то не работает.
у avast есть специальная программа для удаления антивирусника, скачай ее с оф сайта, ссылку не кину, тк искать лень
Пробуй прогу Revo Uninstaller
зайди в пуск, установка или удаление программ и удали,
и вообще NOD 32 РУЛИТ!
лучше всего Kaspersky Internet Security 2010
Avast у них, то есть пиратский сайт то!!!