Атеисты спрашивают когда начнем менять эту ситуацию см ниж
Ситуация такая, порабощение в бессознательном состоянии, имитация жизни, страдание, распространение жизни в опасной среде живых организмов и опасной среде не живой материи.
Порабощение в порабощении, имитация чувства свободы, среда обитания не приспособлена для жизни наших душ и тел - поиск родного измерения или пространства, возможен только при отсутствии истеного зла.
я уже начал, ну и Кэмерон тож не спит)
не просто и не быстро это изменить если есть хоть что то за что можно зацепиться сообщи
интересно- ты просто хорошо поддал или ещё и пыхнул впридачу? тута пока денех заработаешь- запарисси..
Не понятно зачем здесь желать и стримиться к деньгам и развлечениям
Отсюда надо наоборот бежать но не с конкретного места а совсем из этой черной дыры.
А лучше установить защиту обрести благополучие и найти свое родное пространство.