К чему ты привык и тебе это нравится? <br>Утра Доброго!! ))
По дате
По рейтингу
А вот действительно.. . задумалась.. . и не могу определённого ничего сказать.
К ответам просто приросла, с книгами не расстаюсь.. .
Доброго утра, Лариса! :-)
я ещё не привыкла ) но мне это очень нравится ))))))))доброе утро )))
Улыбаться без причины))) ) хеллоу
К категории ЗЛО и многим людям в ней.... оооооочень привыкла.... и мне это нравится!!!
Источник: И Вам доброго!!!
К своему образу жизни....
Источник: Приветики)))))))
ДОброе утро т, Ларисочка,,,, привыкла... к своему мужчине...)) это меня радует))
Я привыкла, что муж меня боготворит, мне это нравится. А я веду себя всё равно не очень)))
Источник: ПРИВЕТ ДОРОГАЯ))
Привыкла, что меня окружают порядочные люди, мне это очень нравится!!!!
Да вот к ВАМ ВСЕМ .. и отвыкнуть не могу .. если только отлучиться по делам месяцев на пять
Источник: Доброго))
Видео по теме