Top.Mail.Ru
Ответы

К чему ты привык и тебе это нравится? <br>Утра Доброго!! ))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

А вот действительно.. . задумалась.. . и не могу определённого ничего сказать.
К ответам просто приросла, с книгами не расстаюсь.. .
Доброго утра, Лариса! :-)

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

я ещё не привыкла ) но мне это очень нравится ))))))))доброе утро )))

Аватар пользователя
16лет

Улыбаться без причины))) ) хеллоу

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

К категории ЗЛО и многим людям в ней.... оооооочень привыкла.... и мне это нравится!!!

Источник: И Вам доброго!!!
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

К своему образу жизни....

Источник: Приветики)))))))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

ДОброе утро т, Ларисочка,,,, привыкла... к своему мужчине...)) это меня радует))

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Я привыкла, что муж меня боготворит, мне это нравится. А я веду себя всё равно не очень)))

Источник: ПРИВЕТ ДОРОГАЯ))
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Привыкла, что меня окружают порядочные люди, мне это очень нравится!!!!

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Да вот к ВАМ ВСЕМ .. и отвыкнуть не могу .. если только отлучиться по делам месяцев на пять

Источник: Доброго))


Видео по теме