Top.Mail.Ru
Ответы

Какие у Вас были первые симптомы беременности???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

голова кружилась... а потом уже и тошнота была

Аватар пользователя
Мастер
16лет

тошната

Аватар пользователя
Знаток
16лет

сразу почуствовала инстинктивно что внутри чтото зарождается, а потом начался долгий токсикоз ((

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Тебе тут -все правильно написали .. Удачи !

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

у меня небыло симптомов поэтому наверно я в жк только на 11 неделе пришла)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Обостряются запахи. Бывают "звездочки" в глазах. Кушать не хочется, а желудок просит. Или на оборот на хавчик пробивает. Может спина "нудить".Грудь немного увеличивается и соски побаливают. (У меня грудь уже в 3-4 недели увеличилась)

Источник: Из жизни
Аватар пользователя
Ученик
16лет

тошнота, рвота, сонливость!!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

А меня тошнило регулярно первые месяца 3.5. Голова расскаловалась, так сильно как будто ковшом по голове бьют. От красного цвета воротило, а у меня 2 пуховика длинный и короткий оба красные, это было жутко в них ходить. А еще форма на работе красного цвета. В холодильник заглянуть не могла. В магазины запах продуктов выворачивал. Фу даже вспоминать не хочется. Но зато теперь есть сынулик, такой классный мальчишка. Так что не бойся ничего. Удачи тебе!!!!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Месячных не стало.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

кроме задержки никаких абсолютно)



Видео по теме