Какие у Вас были первые симптомы беременности???
голова кружилась... а потом уже и тошнота была
тошната
сразу почуствовала инстинктивно что внутри чтото зарождается, а потом начался долгий токсикоз ((
Тебе тут -все правильно написали .. Удачи !
у меня небыло симптомов поэтому наверно я в жк только на 11 неделе пришла)))
Обостряются запахи. Бывают "звездочки" в глазах. Кушать не хочется, а желудок просит. Или на оборот на хавчик пробивает. Может спина "нудить".Грудь немного увеличивается и соски побаливают. (У меня грудь уже в 3-4 недели увеличилась)
тошнота, рвота, сонливость!!!!
А меня тошнило регулярно первые месяца 3.5. Голова расскаловалась, так сильно как будто ковшом по голове бьют. От красного цвета воротило, а у меня 2 пуховика длинный и короткий оба красные, это было жутко в них ходить. А еще форма на работе красного цвета. В холодильник заглянуть не могла. В магазины запах продуктов выворачивал. Фу даже вспоминать не хочется. Но зато теперь есть сынулик, такой классный мальчишка. Так что не бойся ничего. Удачи тебе!!!!
Месячных не стало.
кроме задержки никаких абсолютно)