Изменить или не изменить,вот в чем вопрос!!
Как вы считаете стоит ходить на лево если не получаешь нужного количества удовлетворения от любимой девушки,ей раз в четыре дня хватает,а мне раз в день мало...((
По дате
По рейтингу
че-то ты гонишь раз в четыре дня . если ты из осетии значит ты мудак, потомучто думаю там живут умные люди и не нуждаються в чужих подсказках
а ты туда не вписываешься, а если ты свою девушку не можешь уговорить на регулярный секс то ето проблемы твоего ума, чего ты ждал в ответах? что телки стануть свои номерки писать? или че ?
затрах_й её до полусмерти и всё (тебе лучше и ей) =)
Видео по теме