Top.Mail.Ru
Ответы

Я недавно качал игру, и словил баннер, и теперь боюсь что-либо качать с интернета...

Не качать? Или я просто придумал себе очередной страх?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Когда выходишь на улицу заболеть не боишься? Это почти то же самое.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Качать нужно стараться с официальных саитов и не будет баннеров. скорее всего во время установки вы сами разрешаете установку этои рекламы. Нужно читать, а не тупо нажимать далее.. . далее, а видить что в программе. . тулбары считаю что тоже лишнее в программах

Аватар пользователя
Профи
16лет

Качай, банер ты мог подхватить просто на просторах нета.
В декабре 2009 года логическое продолжение получили тенденции предыдущих месяцев. Основную часть вирусного трафика составили вредоносные программы, вымогающие у пользователей деньги. Для этого злоумышленниками создавалось различное троянское ПО и вредоносные сайты. В спаме все чаще использовались аудио-файлы с низким качеством.

Подробней здесь

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://news.drweb.com/show/?i=818&c=10" target="_blank">http://news.drweb.com/show/?i=818&c=10</a></noindex>
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Качай с торрентов меньше шансов вирус скачать тк файлы передаются частями от людей....

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

жаль что ты не сможеш его преодолеть.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

качай и всё_а прощё установи Kaspersky Internet Security 2010 он для всего и для компа и для интернета, и нечего бояться, он от защищает от всего и баннеров тоже
________________
Удачи!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Подробнее о баннере надо писать
Какой- Какой код на какой номер
Читай мои ответы и зайди на
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там все о баннерах и информерах

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="20869635:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Боишься не делай!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

логично



Видео по теме