Церковь - место, где джентльмены, никогда не бывавшие на небесах, рассказывают небылицы тем, кто никогда туда не попаде
т
Собираете себе дешевую популярность?
священник - спекулянт билетами на входе в рай:)
Церковь - это публичный дом, затыкающий своим присутствием чистое природное место силы
Как думаете, если бы у источника была плохая вода долго люди ходили бы её пить???? Или у дерева были невкусные и горькие плоды долго бы мы их срывали???? Так вот и в Вере, если бы небыло спасения не ходило бы два тысячелетия человечество за благодатью!!!!
... Где-то правильно.. , но-уж очень неэтично.. . Лояльности Вам.. , и терпимости...
Церкви растут как ларьки! Удобно вести бизнес опираясь о богословский костыль того всемогущего правителя. которого не существует. одни лишь законы! Вера основанная на страхе, что вот он мол придет и тогда!... Потому как тебе всегда будут навешивать "ярлык" что ты "грешник" удобный расклад вести такие дела.
по крайней мере кто то пытается разобраться в этом, а ты тока обсераешь