Когда вы перестаёте быть белой и пушистой и начинаете вредничать и показывать характер?
По дате
По рейтингу
когда хамство и тупорогость хлещут через край...
Если вынуждают всякие "редиски" ))
всегда.
Это я белая и пушистая по особым случаям :)))
Так не люблю себя такой.
Доброго утра! :-)
Доброго утречка))
Когда во мне пытаются разбудить зверя, он и так не высыпается!!!
алкоголь.... и ...когда ждут этого с нетерпением!!!!
когда болею, когда злюсь и когда просто настроение такое бывает...:))
Никогда не бываю ни белой, ни пушистой!! ! И характер не показываю-его и так любой зрячий увидит, а слепой услышит! ! А во вредничаю ли?... иногда бывает)))))))
когда ПМС (((
Источник: с гормонами не поспоришь))))
иногда приходится))
Видео по теме