Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

В чем смысл жизни?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

В детях, в нашем продолжении!!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

в ФН задай, там тебе дадут стандартный ответ - в самой жизни

Аватар пользователя
Ученик
16лет

вообще смысл жизни не надо искать, надо жить. причем счастливо, полноценно. Делать то, что ты считаешь важным, что принесет пользу и тебе и близким, и окружающим, а может даже всему человечеству. почему бы и нет. а просто сидеть и размышлять, в чем смысл- так его можно и не найти, а заодно и всю жизнь спустить в никуда. Так что ставьте себе цели, достигайте их; двигайтесь вперед.

Вот Вам 3 выдающиеся книги, которые лично мне _очень_помогли ответить на тот же вопрос. Особенно обратите внимание на книгу Скотта Пека "Непроторенная дорога", Гери Чепмен - "5 языков любви", после нее вообще сомнений не осталось, а также "К черту все, берись и делай" - вообще чумовая вещь =) очень советую почитать

http:// letitbit. net/download/9512.b9ec1ab64bed758b3fb248564/Geri_Chepmen___5_yazikov_lubvi.rar.html

http:// letitbit. net/download/9630.f9d3733118453c3e2169a2749/Morgan_Scott_Pek___Neprotorennaya_doroga.rar.html

http:// letitbit. net/download/2295.217a91defbe5c0a81a593bdb5/Richard_Branson___K_chertu_vse_Beris_i_delai.rar.html

только пробелы в ссылках уберите

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Свет, жизни нет, это иллюзия пред глазами. Помнишь в школе диафильмы крутили? Цель их показа помнишь? ОБУЧЕНИЕ. Вот и тут тож самое. Причем выбора нет. Учись. Главный урок- стать Альтруистом.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В самой Жизни...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Жизнь есть, но смысла - мало!..



Видео по теме