Что будет если я буду 2 месяца питаться гречневой кашей и водой?
и всё
По дате
По рейтингу
Здоровый станешь, без холестерина, будут за тобой людоеды бегать...
запор....
приду к вам в гости
и посчитаю кости
Венец творения будет весь обвитаминенный (крупа самая полезная из всех крупп)
желудок испортишь ( видно ты директор склада гречки)))
Получите результат никому ненужного эксперимента...
Надоест жутко. Смотреть на гречку долго не сможете, не то, что есть. И что за самоцель - 2 мес питаться гречкой? почему не манкой, например?
Вам это надо?? ? Ну.. . скорее всего вот это!
анорексия)))
Упадок сил...
Видео по теме