АРЕНДА! можно ли по договору аренды, в котором указана цена аренды, закрыть расчеты проведением работ Арендатором?
Поддерживаю некоторые из ранее данных ответов.
Если договором указано что неотделимые улучшения остаются у Арендодателя и их стоимость не компенсируется, то принятие арендной платы в зачет только по усмотрению Арендодателя.
Если Вами в соответствии с договором с Арендодателем произведены неотделимые улучшения имущества Арендодателя и он в тексте договора дал на это согласие, то Вы вправе потребовать от Арендодателя компенсации стоимости произведенных неотделимых улучшений, а в следствии этого принятие стоимости работ по производству неотделимых улучшений в счет арендной платы возможно.
Законом не запрещено.
на усмотрение арендодателя, поскольку проведение каких-либо работ должно быть с ним же и согласовано, хотя смотря какие работы вы подразумеваете, напишите подробнее, есть разные варианты.
только по согласованию с адендодателем