Top.Mail.Ru
Ответы

Что надо сделать в mail Мой мир чтобы поиграть в игру с другом?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если вдвоём без людей в агенте когда с ним переписываешься есть такой шарик, нажимаешь на него и выбираешь игру ему предёт предложение поиграть! А если с людьми зайди в миниигры и нажми столы и выбирайте комнату и стол!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

через маилагент предлагаете ему сыграть и попадаете в комнату где игра и происходит

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

пригласить его установить в мир такое же приложение, как и у вас



Видео по теме