Что надо сделать в mail Мой мир чтобы поиграть в игру с другом?
По дате
По рейтингу
Если вдвоём без людей в агенте когда с ним переписываешься есть такой шарик, нажимаешь на него и выбираешь игру ему предёт предложение поиграть! А если с людьми зайди в миниигры и нажми столы и выбирайте комнату и стол!
через маилагент предлагаете ему сыграть и попадаете в комнату где игра и происходит
пригласить его установить в мир такое же приложение, как и у вас
Видео по теме