Кто считает что дом2 полная фигня???

Denis Cool Профи (717), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Оксана Пестерева Гуру (4812) 14 лет назад
Дом 2 - это полная ерунда, но лучше пусть он просто продолжается. А то если проект закроется нам еще потом лет 6 смотреть повторы.. . Сначала просто повтор, потом лучшие дни с домом 2, потом как кто живет, нет уж - УВОЛЬТЕ
Остальные ответы
Лобода Владимир Знаток (355) 14 лет назад
Лучше спросить кто так не считает
Людмила Рубан Мастер (1695) 14 лет назад
Совершенно ничего там интересного нет
*Eva * Мастер (1461) 14 лет назад
Отношусь как то нейтрально!
СтерФь Профи (968) 14 лет назад
=) Многие и я в том числе =)
Но судя по тому что тя это интересует ты не из нас =)
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Это не фигня, это мерзость и распутство, собраны моральные и духовные уроды.
Антон Бояркеев Мастер (1898) 14 лет назад
Я так считаю. И вообще этот бред пора прикрыть. Когда случайно натыкаюсь - рвотный рефлекс возникает!
Ирина Коняева Мастер (1512) 14 лет назад
Фигня- это слишком круто сказано
ирина горшкова Мастер (1772) 14 лет назад
Полный отстой, стыдно, что могут подумать о нашей молодёжи, что их кроме этой туфты не что не интересует. А это не так! Молодёж у нас классная!
валя решетникова Ученик (89) 14 лет назад
ваще отстой, кто это ваще смотрит!
целый миллион Просветленный (34717) 14 лет назад
в нормальных странах такие передачи пускают только на платных каналах
Александровна Гуру (3095) 14 лет назад
Может участники и хорошие ребята, но работа в этом проекте не лучший способ показать свои лучшие качества. Вообще-то Дом-2 это передача, где показывают как надо предать, оскорбить, унизить, сделать гадость всем, как рыться в чужом грязном белье. Вообщем ничего святого. Даже любовь топят в собственном дерьме. Когда же прекратят это моральное разложение молодежи?!!!
коля Черных Мастер (1233) 14 лет назад
фууу ДОМ 2 ГОв. . бесит эта чушь, 5 лет какой херней знимаются
Дмитрий Ким Мастер (1110) 14 лет назад
Хаха=)))
Все пишут, что фигня, однако многие смотрят=))

ЗЫ Да, чушь полнейшая=))
Алексей Пермяков Просветленный (20383) 14 лет назад
нет, не фигня
это крайне вредная программка
но не фигня точно
особенно по полученным бабкам
Белка Мастер (2226) 14 лет назад
Я, но с другой стороны, что бы делали наши бабушки? Наше русское "мыло" ещё хуже
ирчик Просветленный (29272) 14 лет назад
это проэкт. на котором кто-то делает деньги и видимо неслабые. раз он существует столько лет. А по содержанию - мыльная опера