Вы поздоровались бы за руку с призидентом? А с премьером?
По дате
По рейтингу
да я думаю я бы позволил им со мной поздароваться
Нет, я с гомосеками за руку не здороваюсь.
Только в гегинических перчатках.
С удовольствием, очень уважительно отношусь к обоим.
Я б с премьером -ДА!
Ессстесссственно! Но потом бы долго мыл руки с мылом
С удовольствием.
С президентом Израиля - да))))))))))
с премьером точно нет, президента мог бы похлопать по плечу.
Ну ради интереса .если. А вдруг тоже поднимет блузочку и в животик поцелует!?
Видео по теме