Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вы можете спать если у соседей орёт музыка на всю катушку? (было ведь такое у каждого)

(было ведь такое у каждого)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Кто действительно хочет спать даже грохот не помеха!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я пару раз свет вырубала на рубильнике (в подъезде) правда потом они научились быстро включать, так я взяла молоток и сломала пластмассовый рубильник (щас паклями сложно будет ковыряться включить) пока тихо! Естественно это времменно ...

Источник: опыт
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я люблю застолье и понимаю соседей .Если не вместе празнуем по какихто причинам засыпаю под их веселья.

Источник: Личный
Аватар пользователя
Ученик
16лет

В общем - то, конечно трудно заснуть в такой ситуации, но если при этом стены не дрожат, то я справляюсь наушниками со своей музыкой ;).

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Прихожу уставший, а в таком состоянии хоть стоя заснёшь. Пусть скандалят те, кому делать нечего. Всё равно же найдётся человек, который вызовет милицию...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Уснешь тут, однако! Я один раз отключала соседке свет - отучила раз и навсегда (она долго парилась, чтобы включить свет)!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Включаю свою музыку =) Или иду слушать музыку с ними =)))
Все гениальное просто! Улыбнись миру и он улыбнётся в ответ =)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

если затычки есть в уши! то спокойно!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Могу, если хочу очень. Но из-за острого слуха мне мешает даже не орущая музыка, а просто играющая

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Просто ужас вот и приходится идти и с ними разбираться



Видео по теме