Сколько времени Вы еще валяетесь в кровати, после того, как прозвенел будильник?
По дате
По рейтингу
Секунд десять - пока оперативка наполняется смыслами :)
я жаворонок, завидуйте
так что ни секунды не лежу
Я тоже жаворонок, но не могу себе позволить рано лечь спать, и как следствие- рано встать. Во всяком случае просыпаюсь сейчас с трудом:)
это плохо
тогда пожелание - чтоб можно было себе позволить - и поболее, поболее ))
минуты две!!!! потом просто боюсь что совсем усну...
будильник на 5:45 встаю в 6:02, т. е. 17 минут
от 15 - 30 минут
Прозвенел второй или третий раз? (у меня три с 7:00 до 7:30)
После того, как первый раз прозвенел:)
Максимум секунд 15
не более 5 сек.
вчера валялся 4 часа....
всё утро и весь день
Видео по теме