Top.Mail.Ru
Ответы

Сколько времени Вы еще валяетесь в кровати, после того, как прозвенел будильник?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Секунд десять - пока оперативка наполняется смыслами :)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

я жаворонок, завидуйте
так что ни секунды не лежу

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Я тоже жаворонок, но не могу себе позволить рано лечь спать, и как следствие- рано встать. Во всяком случае просыпаюсь сейчас с трудом:)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

это плохо
тогда пожелание - чтоб можно было себе позволить - и поболее, поболее ))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

минуты две!!!! потом просто боюсь что совсем усну...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

будильник на 5:45 встаю в 6:02, т. е. 17 минут

Аватар пользователя
Ученик
16лет

от 15 - 30 минут

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Прозвенел второй или третий раз? (у меня три с 7:00 до 7:30)

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

После того, как первый раз прозвенел:)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Максимум секунд 15

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

не более 5 сек.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

вчера валялся 4 часа....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

всё утро и весь день



Видео по теме