Помните раньше был бальзам балет для волос?
Пользуетесь? Хороший? Лучше дороих?
По дате
По рейтингу
Да хороший, незнаю, лучше ли он или нет. Но проверенно на себе. Им пользуюсь и все нормально у меня с волосами
Уматный был Балет
Он и сейчас есть. даже выигрывает перед некоторыми дорогущими бальзамами
Продаеться. Волосы хорошо увлажняет и делает их мягкими.
а я не пробовала ни разу.
у нас его почему-то в Роспечати продают...
Дорогих понятие растяжимое! Естественно он хуже проф бальзамов которых банка стоит от 400 руб. Но мне он больше нравится чем например бальзамы от швартскоп эхенкель)) ) Правда его в моем городе найти трудно, жаль...
Источник: Личный опыт
Вам на фабрику Свобода надо.. .
Набрать в нете и доехать до магазина...
Видео по теме