Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Помните раньше был бальзам балет для волос?

Пользуетесь? Хороший? Лучше дороих?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
16лет

Да хороший, незнаю, лучше ли он или нет. Но проверенно на себе. Им пользуюсь и все нормально у меня с волосами

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Уматный был Балет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Он и сейчас есть. даже выигрывает перед некоторыми дорогущими бальзамами

Аватар пользователя
Профи
16лет

Продаеться. Волосы хорошо увлажняет и делает их мягкими.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а я не пробовала ни разу.
у нас его почему-то в Роспечати продают...

Аватар пользователя
16лет

Дорогих понятие растяжимое! Естественно он хуже проф бальзамов которых банка стоит от 400 руб. Но мне он больше нравится чем например бальзамы от швартскоп эхенкель)) ) Правда его в моем городе найти трудно, жаль...

Источник: Личный опыт
Аватар пользователя
Профи
16лет

Вам на фабрику Свобода надо.. .
Набрать в нете и доехать до магазина...



Видео по теме