Война <br>,начинается тогда когда у людей исключительно едет крыша?
когда злобное раздражение становится нормой марали кстати это лечится
Когда дяди с властью что-то не поделили, они кидают идею в народ, подогревая сердца "святой правдой во имя которой... ".
Тогда она едет у всех. Пусть кинет камень в меня тот, у кого с головой все в порядке. Увы, если война идет не на глобальном уровне, то на частном, это уж точно.
...война никогда и не заканчивалась, лишь перемещается по шарику...
Нет война начинается из-за жадности одних слоев и из-за не развитых умственных способностей и легкой самовнушаемости у других.
И две тысячи лет война -
Война без особых причин
Война - дело молодых
Лекарство против морщин.
(В. Цой)
НЕТ, война начинается из-за из-за агрессивности нации, из-за глупости и из-за того, что у людей исключительно едет крыша)))
Когда-то кто-то остро нуждается в деньгах ( например)
Для того, чтобы потом был мир.
нет, когда надо стабилизировать кризис.