Если проходит месяц,а парень уже тащит в постель-это нормально?
Конечно, нормально! вот если бы он не тащил тебя в постель.... тогда одно из двух: либо у него "цвет бледно синий" ))) либо с тобой что-то не так!! ! а так- все нормально. Смысл долго встречаться, если в постели вы друг другу не подходите?
А сама хочешь? -задай этот вопрос себе.
нет, отказывай ему до последнего дня
Ну так жди год ))))))))))
смотря сколько вам лет, чем старше, тем время цветочно-букетного приода короче;) А секс-это не пазор, это единственное искреннее чувство у обоих полов
через месяц я бы его уже сама затащила, раз 100...)))))....конечно смотря сколько вам лет, мне 30 )))
по нынешним временам это не мало))
Если ты не девствиница это обсалютно нормально! Секс это естественая потребность, тем более у мужчин! Но если ты еще не готова, значит скажи ему об этом! если ты ему действительно дорога поймет и подождет! Разговаривать надо и решать проблемы! Ой подожди тебе 17?? А ему сколько??
Не нормально, если бы не желал он этого, возможно у него и есть чувства, а у тебя они созрели для постели?
Нормально в том случае, когда желание - обоюдно...