Подскажите, пожалуйста, проф. шампунь от ломкости волос.
Волосы окрашенные, длинные.
Сансилк придает лишь косметический эффект, не решая сути проблемы. Давно уже придуманы прфессиональные серии средств, успешно борющиеся с этой проблемой. И использовать желательно надо не только шампунь, но весь комплекс средств (бальзам, маска, эмульсия, спрей, ампулы.. -в разных сериях по-разному) . Я бы порекомендовала BONACURE от SHWARCKOPF.
Вообще я рекомендую Сансилк с новой серии. . у меня кудрявые волосы, кажлую неделю подвергаются термической обработке (выпрямляю) , а так как эта серия содержит в себе силикон. частицы внешний вид просто отличен!! ! Но, на счет лечения я не знаю оО
Мама Эстель проффесиональным пользовалась, потом сама на сансилк перешла оО Но, опять же - внешний вид ещё не признак здоровых волос оО
нужно сходить к специалисту, с ним проконсультироваться. найти причину ломкости - и от неё отталкиваться. он посоветует лучшее для ТВОИХ волос.