Проснулась, а левое ухо совсем не слышит(((
до этого несколько дней оно беспокоило, но слышало (беспокоило всмысле ощущение что слиплось, но быстро и разлипалось)) а сейчас слиплось и не разлипается. фитосвечу ставила не помогло(
По дате
По рейтингу
избыток ушной серы, попробуйте хорошо почистить
возможно это серная пробка, это вызывает заложенность уха, лор врач удалит .
Кто то обсуждает вас... Пройдет как они перестанут!
Пробка! К врачу удалит!
К врачу сходите, к отоларингологу. . Нечего самолечением заниматься - запустите что то серьезное и все.
Видео по теме