Выгоните меня отсюда на работу.А то я уже опаздываю.Доброго утречка Всем))))))))
По дате
По рейтингу
Да да давай бери ноги в руки и на работу хватит сидеть а то опоздаешь....
дай телефон начальнега)))))))))))))))))
А зачем?)))
На самом то деле - счастье ведь оно в труде! ))
Доброго утра! Через 30 мин. и мне на работу.) )
А кем вы работаете? Просыпаемся, считаю до 30.
Идите отсюда!!!!
//....Мне тоже через пол-часа бриться и за зарплатой топать! :))....//
Источник: //....Доброе утро!... //
За зарплатой я бы уже утопала)))))
Видео по теме