А что правда некоторые мужчины думают,что любая пойдет с ним спать и что трахается он лучше ее мужа?
Не надо себе льстить, а то потом будет стыдноватенько!!!!
Да мужчины не сильно по этому поводу заморачиваются! Пошла - уже хорошо, не пошла - ладно, другую поищу... .
Как про поручика Ржевского:
- Поручик, как вы так легко уговариваете дам?
- Я подхожу и говорю: Мадам, позвольте вам впендюрить! "
-Но поручик, за это же можно и по морде!
- Можно и по морде, но чаще впендюриваю!
ну любая не любая, а самооценка то не должна быть в минусе!!!!
надежда УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!
Ой и достается ж этой Надежде)
Старайусь относится к себе критиццки, но.. . с пазетивом. :-)
вы же тоже мечтаете о том что "Я самая привлекательная и обаятельная"!!:)
Ну да,кто ж скажет,что его жена лучше и печет и спит))
буть каков есть а время покажет....
хе, кст о поручике Ржевском, даже он помнится отсчитывал каждую 10-ю )))
А чего десятую.До десяти только умел
Вика опять двацать пять ищешь кто лучше твоего мужа сексом занимается? я тебе говорил на чужом огороде всегда задница больше, ты вот Жужу без мужу спроси
Я вопросы задаю,Марат,а не ищу))Искать я буду вне зоны работы компа.