Как закрыть страничку для не друзей???
Заглянуть слева в настройки - выбрать их и там в Допуске убрать не нужные Вам галочки и не забыть в низу нажать Сохранить. Удачи Вам. А для фото установить на альбом общий запрет.
зайдите в свой мир в настройки в доступ и настройте как вам надо.
Слева в столбце входите в Настройки. Затем вверху в параллельной строке ищете Доступ. И, войдя в него, делаете нужные изменения.
Источник: Удачи!
Настройки это позволяют, только фотографии не закрыть никак :(