Подскажите почему я немого сделать ip постоянным через программу no-ip для того чтобы запустить сервер wow по Интернету?
По дате
По рейтингу
заходишь на сайт dyndns.com регаешься скачиваешься прогу регаешь аккаунт устонавливаешь прогу вводишь даные и с кем ты хочешь играть пусть твои аккаунт вводят сам не играю в вов и прочюю хрень но про ип биз знаю все работает сервак контры давно там держал .
Релакс
гамай в тот где уже есть поднятый сервер
если хош то на фоицальный там 100% рабочий =)
никакой программой ты не сделаешь ip компа статическим :-)
Он долже выдаваться тебе провайдером
Видео по теме