Вы много друзей теряли?
По дате
По рейтингу
Много друзей не бывает, еще древние говорили. Одного потеряла и этого будет достаточно.
что так потеряла, что не найти....
их много и не было, поуменьшилось еще
ДРУЗЕЙ НЕ ТЕРЯЛА! А вот подруг.... ну вообщем женской дружбы не бывает!
Это они теряли меня!!!
Друзей можно потерять только в одном случае- когда они уйдут из жизни! Но пока, слава Богу, я их только нахожу!! ! С друзьями надо всегда быть самим собой, тогда они никуда не денуться! Удачи!
уже много... уехала из родного города. Но думаю новых заведу... но всё равно уже не таких какие были. это точно.
Видео по теме