Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вы много друзей теряли?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Много друзей не бывает, еще древние говорили. Одного потеряла и этого будет достаточно.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

что так потеряла, что не найти....

Аватар пользователя
Оракул
16лет

их много и не было, поуменьшилось еще

Аватар пользователя
Знаток
16лет

ДРУЗЕЙ НЕ ТЕРЯЛА! А вот подруг.... ну вообщем женской дружбы не бывает!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Это они теряли меня!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Друзей можно потерять только в одном случае- когда они уйдут из жизни! Но пока, слава Богу, я их только нахожу!! ! С друзьями надо всегда быть самим собой, тогда они никуда не денуться! Удачи!

Аватар пользователя
Профи
16лет

уже много... уехала из родного города. Но думаю новых заведу... но всё равно уже не таких какие были. это точно.



Видео по теме