Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Скока пальцев у Вас засовываются в банку с вкусными (капусточкой -огурчиками)??? Капусточка в приоритете

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

В чужую 5!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Если капусточка хрумкает, то я и всё могу в ту банку проскИИИльзнуть...))))

Источник: Рассольчик капустный тоже очень пользителен для организма!!!
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сколько раз в день у вас застревают пальцы, когда засовываются в банку с вкусными (капусточкой -огурчиками)?? ? Капусточка в пролёте.... (её к этому времени уже смели)

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да моя лапа туда вообще не вылазиет оттуда если. а иногда и не залазиет. маленкие горлошки стали делать паразиты.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Чужих? я думаю штук двацать влезет))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

зачем пальцы можно и с головой

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

от твоих вопросов то про сиськи, то про капусту есть желание тебя в эту самую банку запихнуть

Аватар пользователя
Мастер
16лет

токма два горлышки узенки.



Видео по теме