Наркотический рай - говорит наркоман, специалист - наркотический ад. Но рай или ад - на том свете, а как им жить на этом

Ужасно! Так им сочувствую. Это надо же так свою душу заживо похоронить!

Ад и Рай находятся в нас.. .
Мы сами можем себе их устроить. Некоторые живут в сущем аду, что порою думаешь, что им теперь и огенная геена не страшна.
Впусти в себя Любовь и Свет - и ты ощущишь Рай в этом мире, здесь и сейчас.. . А не на том свете, в бесконечном завтра, которое не наступает никогда

всё намного ближе. всё намного проще и сложнее одновременно

Переломаться.

Если постиг дао - самостоятельно. Если есть бабки - под наркозом. Если есть хорошие друзья - за наручники к батарее.

Если же ничего нет, то остаётся ширнуться - хуже уже не будет.

если сможет желание получить очередную дозу покрыть чувством доброты она поможет заглушить правельно центр удовольствия

А так они и живут, как видят со своих колокольнь