Людиииии помогите....мне надо написать про сады КАзахстана!потом это перевести на ин.яз
потом это перевести на ин.яз, а только потом писать!!плииииииззз если кто то очень хорошо знает ин.яз то напишите по ин.яз....у а кто не знает то на русском плиииииииззззз!!!!Заранее спасибо!!
По дате
По рейтингу
А как это - ПОТОМ перевести..., а только ПОТОМ писать? Вы уж определитесь, что вам нужно... да, и язык не забудьте указать, на какой переводить нужно: -)
Какой иностранный язык?
Видео по теме