Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Зачем девушки ходят на каблуках?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

не зачем а для чего, во первых на каблука женщина чувствует себя уверенней, ноги выглядять красиво, да ещ и некотарые чтоб росту добавить

Аватар пользователя
16лет

чтобы если кто - нить нападет... каблуком бац и се....

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Чтобы вам нравиться!

Аватар пользователя
Знаток
16лет

На каблуках девушки смотрятся более привлекательно, красиво, и осанка выпримляется. конечно если каблук в меру и они не ходят скривляя лицо от муки :)

Аватар пользователя
Гуру
16лет

а зачем ты задашь тупые вопросы ?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Что бы в старости мучаться варикозом, искривлением позвоночника, и шишками на ступнях

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Сама не знаю. Я, лично, не люблю ходять на каблуках. Может для "красоты", чтобы в будущем болели ноги или что-то в этом подобное...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

что бы ноги выглядели утончений, элегантней! не которые ради длины!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

А зачем мужчины ходят в джинсах?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

так девушка становится еще женственнее и элегантнее. . и мужчинам больше нравится)



Видео по теме