Зачем девушки ходят на каблуках?
не зачем а для чего, во первых на каблука женщина чувствует себя уверенней, ноги выглядять красиво, да ещ и некотарые чтоб росту добавить
чтобы если кто - нить нападет... каблуком бац и се....
Чтобы вам нравиться!
На каблуках девушки смотрятся более привлекательно, красиво, и осанка выпримляется. конечно если каблук в меру и они не ходят скривляя лицо от муки :)
а зачем ты задашь тупые вопросы ?
Что бы в старости мучаться варикозом, искривлением позвоночника, и шишками на ступнях
Сама не знаю. Я, лично, не люблю ходять на каблуках. Может для "красоты", чтобы в будущем болели ноги или что-то в этом подобное...
что бы ноги выглядели утончений, элегантней! не которые ради длины!!!
А зачем мужчины ходят в джинсах?
так девушка становится еще женственнее и элегантнее. . и мужчинам больше нравится)