Кто живет в Папуа-Новой Гвинее?...)))
По дате
По рейтингу
Люди !
Китайцы.. . Ани ВЕЗДЕ жывут...
подозреваю, что люди.. .
могу ошибаться конечно..
я не там, но оч пахоже!!!
Папуа, мамуа и ихые дети фсе Новогвинейцы! ! :)
Новые русские тоже.
папуасы
папуановогвинеяне, а еще папуановогвинеянцы
Видео по теме